Программа передач на неделю бишкек

9.00 «Главный итоги недели» (Информационно-аналитическая программа)

12.15 Документальный фильм

14.15 Документальный фильм

16.15 Художественный фильм «Шахрезада из Кукушкино»

17.15 Художественный фильм «Шахрезада из Кукушкино» (продолжение)

21.20 «NARYN AIYP & …»

00.35 «NARYN AIYP & …»

01.05 Художественный фильм «Класс коррекции»

02.30 Художественный фильм «Фокус»

04.10 Художественный фильм «Робот по имени Чаппи»

14.15 «NARYN AIYP & …»

16.15 Художественный фильм «Айыл өкмөтү»

17.15 Художественный фильм «Айыл өкмөтү» (продолжение)

20.20 КЭПх-Келгиле Эркин Пикирлешели

01.05 Художественный фильм «Хичкок»

02.40 Художественный фильм «Последний самурай»

14.15 КЭПх-Келгиле Эркин Пикирлешели

14.30 Документальный фильм

16.15 Художественный фильм «Бешкемпир»

17.15 Художественный фильм «Бешкемпир» (продолжение)

21.20 Теледолбоор «Курулуш дүйнөсү»

00.35 Художественный фильм «Грань будущего»

02.20 Художественный фильм «Анжелика и Султан»

04.00 Художественный фильм «Игра Эндера»

12.20 Документальный фильм

14.30 Документальный фильм

16.15 Документальный фильм

20.20 КЭПх-Келгиле Эркин Пикирлешели

21.20 «NARYN AIYP & …»

00.35 Художественный фильм «Принц Персии. Пески времени»

02.25 Художественный фильм «Млечный путь»

03.55 Художественный фильм «Джунгли»

14.15 «NARYN AIYP & …»

14.50 КЭПх-Келгиле Эркин Пикирлешели

16.15 Художественный фильм « Жоргонун жүрүшү »

17.15 Художественный фильм «Жоргонун жүрүшү» (продолжение)

21.20 “Бешөө” с Керим Айдаровым

01.30 Художественный фильм «Последний богатырь»

03.20 Художественный фильм «Немыслимое»

04.50 Художественный фильм «Неисправимый лгун»

10.10 Теледолбоор «Курулуш дүйнөсү»

10.55 “Бешөө” с Керим Айдаровым

12.00 Сериал «Мама Люба»

16.00 Художественный фильм “До + Фа = Любовь”

17.55 Документальный фильм

19.00 Телепроект «Квадратный метр»

19.30 Документальный фильм

20.30 Телепроект «Здоровый город»

21.00 «Апта сереп» маалымат-аналитикалык көрсөтүүсү»

22.05 «Кечки Бишкек» (развлекательная программа)

22.40 Художественный фильм » Анна Каренина. История Вронского »

00.55 Художественный фильм “Гоголь. Вий »

02.35 Художественный фильм “Легенда о пианисте”

9.00 Телепроект «Здоровый город»

9.30«Апта сереп» маалымат-аналитикалык көрсөтүүсү

10.20 Телепроект «Квадратный метр»

10.40 «Кечки Бешик» (развлекательная программа)

11.30 Художественный фильм «Белый клык»

13.25 Документальный фильм

15.35 Художественный фильм «Миллиондук Мелдеш»

17.25 Художественный фильм «Миллиондук мелдеш 2»

18.55 Художественный фильм «Дайте жалобную книгу»

20.30 Закымга Айланган Замандар

21.00 «Главный итоги недели» (Информационно-аналитическая программа)

21.55 Художественный фильм «Унесенные ветром»

01.50 Художественный фильм «Элегия»

03.40 Художественный фильм «Мастер и Маргарита»

7.10 «Документальный фильм»
8.00 «Таңкы Пирамида»
9.30 «Прямая трансляция заседания Жогорку Кенеша»
10.30 «Жума жыйынтыгы»
11.15 «Кыргыз өкмөтүндө»
11.35 «Атайын репортаж»
12.00 «Новости»
12.10 «Мост дружбы»
12.50 «Документальный фильм»
13.40 «Мультфильм»
14.00 «Жаңылыктар»
14.10 Т.с. «Королек –птичка певчая» 8 серия
16.00 «Новости»
16.15 Т.с. «Королек –птичка певчая» продолжение
16.30 Хф «Собачья жизнь 2»
18.00 «Жаңылыктар»
18.15 Хф «Собачья жизнь 2» продолжение
18.40 «Документальный фильм»
19.30 «Новости»
20.10 «Всегда Вкусно!»
20.30 «Жаңылыктар»
21.10 «Акцент»
22.00 Т.с. «Офицерские жены» 9 – 10 серия
23.40 «Пирамида» каналында музыка»
00.00 «Новости»
00.35 «Повтор пленарного заседания Жогорку Кенеша КР»

Читайте также:  Печенье на свином жире рецепт с фото

7.15 «Документальный фильм»
8.00 «Таңкы Пирамида»
9.30 «Жаңылыктар»
10.10 «Акцент»
11.00 «Атайын репортаж»
11.20 Хф «Собачья жизнь 2»
12.00 «Новости»
12.10 Хф «Собачья жизнь 2» продолжение
13.20 «Пирамида» каналында музыка»
13.35 «Мультфильм»
14.00 «Жаңылыктар»
14.10 Т.с. «Королек –птичка певчая» 9 серия
16.00 «Новости»
16.15 Т.с. «Королек –птичка певчая» продолжение
16.30 Хф «Рыцарь дня»
18.00 «Жаңылыктар»
18.15 Хф «Рыцарь дня» продолжение
18.40 «Документальный фильм»
19.30 «Новости»
20.10 «Всегда Вкусно!»
20.30 «Жаңылыктар»
21.10 Т.с. «Офицерские жены» 11 – 12 серия
22.50 Хф «Люди в черном: Интернэшнл»
00.00 «Новости»
00.35 Хф «Люди в черном: Интернэшнл» продолжение
01.20 «Ночной канал»

7.10 «Документальный фильм»
8.00 «Утро на Пирамиде»
9.30 «Прямая трансляция заседания Жогорку Кенеша»
11.00 «Всегда Вкусно!»
11.15 «Прямая трансляция заседания Жогорку Кенеша»
13.00 «Күн тартибинде»
13.10 «Документальный фильм»
14.00 «Прямая трансляция заседания Жогорку Кенеша»
16.00 «Новости»
16.15 «Прямая трансляция заседания Жогорку Кенеша»
18.00 «Жаңылыктар»
18.15 «Мультфильм»
18.45 «III ДКО өткөрүүдө ыктыярчылардын салымы тууралуу фильм»
19.30 «Новости»
20.10 «Всегда Вкусно!»
20.30 «Жаңылыктар»
21.10 «Президенттин багыты»
21.20 «Акцент- город»
22.10 Т.с. «25-й час» 1 — 2 серия
00.00 «Новости»
00.35 «Повтор пленарного заседания Жогорку Кенеша КР»

7.10 «Документальный фильм»
8.00 «Таңкы Пирамида»
9.30 «Прямая трансляция заседания Жогорку Кенеша»
11.00 «Всегда Вкусно!»
11.15 «Прямая трансляция заседания Жогорку Кенеша»
13.00 «Күн тартибинде»
13.10 «Документальный фильм»
14.00 «Прямая трансляция заседания Жогорку Кенеша»
16.00 «Новости»
16.15 «Прямая трансляция заседания Жогорку Кенеша»
18.00 «Жаңылыктар»
18.15 «Мультфильм»
18.40 «Документальный фильм»
19.30 «Новости»
20.10 «Всегда Вкусно!»
20.30 «Жаңылыктар»
21.10 «Парламентаризм сабактары»
21.35 Т.с. «25-й час» 3 — 4 серия
23.20 «Документальный фильм»
00.00 «Новости»
00.35 «Повтор пленарного заседания Жогорку Кенеша КР»

7.15 «Документальный фильм»
8.00 «Таңкы Пирамида»
9.30 «Жаңылыктар»
10.10 «Акцент — город»
11.00 Хф «Прогулка»
12.00 «Новости»
12.10 Хф «Прогулка» продолжение
13.15 «Пирамида» каналында музыка»
13.30 «Мультфильм»
14.00 «Жаңылыктар»
14.10 Т.с. «Королек –птичка певчая» 10 серия
16.00 «Новости»
16.15 Т.с. «Королек –птичка певчая» продолжение
16.25 Хф «Принц Персии: Пески времени»
18.00 «Жаңылыктар»
18.15 Хф «Принц Персии: Пески времени» продолжение
18.40 «Документальный фильм»
19.30 «Новости»
20.10 «Атайын репортаж»
20.30 «Жаңылыктар»
21.10 «Президенттин багыты»
21.20 «Акцент»
22.10 Т.с. «25-й час» 5 — 6 серия
00.00 «Новости»
00.35 «Ночной канал»

Читайте также:  Приготовление вкусного пирога в духовке

7.00 Жаңылыктар»
7.35 «Мультфильм»
8.00 «Таңкы тамаша»
11.00 «Mega mix»
11.30 Хф «Принц Персии: Пески времени»
13.30 «Пирамида» каналында музыка»
13.45 «Всегда Вкусно!»
14.00 «Акцент»
14.50 Т.с. «Королек –птичка певчая» 11 серия
16.50 «Документальный фильм»
17.40 «Мультфильм»
18.00 Хф «Виктория и Абдул»
20.00 «Итоги недели»
20.45 «Всегда Вкусно!»
21.00 «Мост дружбы»
21.45 «Как это сделано?»
22.00 «Атайын репортаж»
22.20 Т.с. «25-й час» 7 — 8 серия
00.05 «Ночной канал»

7.10 «Итоги недели»
8.00 «Таңкы тамаша»
11.00 «Mega mix»
11.30 «Мультфильм»
12.00 Хф «Сокровище нации»
14.15 Т.с. «Королек –птичка певчая» 12 серия
16.20 «Пирамида» каналында музыка
16.35 «Документальный фильм»
17.25 «Мультфильм»
17.40 Хф «Обливион»
20.00 «Жума жыйынтыгы»
20.45 «Всегда Вкусно!»
21.00 «Атайын репортаж»
21.20 Т.с. «25-й час» 9 — 10 серия
23.10 Хф «Сокровище нации»
01.20 «Ночной канал»

Понедельник

07:00 — 08:00 Азаттык кыргызча материалдар
08:00 — 08:15 DW Новости (DeutscheWelle) на русском
08:15 — 09:00 Клипы (KG)
09:00 — 09:20 Жанылыктар «КундунТемасы» (повтор)
09:20 — 10:20 Азаттыккыргызчаматериалдар (повтор)
10:20 — 10:30 Говори тв кыргызча
10:30 — 11:00 Документальный Фильм BBC кыргыз тилинде
12:00 — 13:00 Настоящее Время «АМЕРИКА»
13:00 — 14:00 Настоящее Время: Вечер
14:00 — 14:20 Новости «КундунТемасы» (повтор)
14:20 — 16:00 Зарубежный фильм
16:00 — 16:40 Санжыра (История кыргызов) кыргызча
16:40 — 16:45 Говори тв на русском
16:45 — 17:55 BBC кыргызча
17:00 — 17:30 Настоящее время Азия
17:30 — 18:00 Настоящее Время «ПУТЕШЕСТВИЕ И БИЗНЕС-ПЛАН»
18:00 — 18:20 Новости «КундунТемасы» (повтор)
18:20 — 19:00 Азаттык (повтор) кыргызча
19:00 — 19:45 Дата ТУЗ ЭФИР (КЫРГЫЗЧА)
20:00 — 20:10 Говори тв кыргызча
20:10 — 20:20 BBC КЫРГЫЗЧА
20:25 — 20:55 “РАДИО СВОБОДА” РОССИЯ
21:00 — 21:20 Новости «Кундун Темасы»
21:20 — 22:20 Азаттык Кыргызча
22:30 — 00:00 Зарубежный фильм
00:00 — 00:15 DW Новости

Читайте также:  Рецепт вкусного десерта из творога

Вторник

07:00 — 08:00 Азаттык кыргызча материалдар
08:00 — 08:15 DW Новости (DeutscheWelle)
08:15 — 09:00 Саясатка саякат (инф-политич)
09:00 — 09:20 Новости «КундунТемасы» (повтор)
09:20 — 10:20 Азаттык (повтор)
10:20 — 10:30 Говори тв кыргызча
10:30 — 12:00 Документальный Фильм BBC кыргыз тилинде
12:00 — 13:00 Настоящее Время «АМЕРИКА»
13:00 — 14:00 Настоящее Время: Настоящее Время: Вечер
14:00 — 14:20 Новости «КундунТемасы» (повтор)
14:20 — 16:00 Зарубежный фильм
16:00 — 16:40 Азаттык (повтор)
16:40 — 16:45 Говори тв на русском
16:45 — 17:00 BBC кыргызча
17:00 — 17:30 Настоящее Время «ИТОГИ ДНЯ» (optional)
17:30 — 18:00 Настоящее Время «ПУТЕШЕСТВИЕ И СМОТРИ В ОБА»
18:00 — 19:00 СейтекКачкынбаев «Улус тор жанаСаясат» (прямой эфир)
19:00 — 19:10 Говори твкыргызча
19:10 — 19:20 BBC КЫРГЫЗЧА
19:20 — 20:00 “РАДИО СВОБОДА” РОССИЯ
20:00 — 21:00 “КУТ”.Телеберуусу
21:00 — 21:20 Новости «КундунТемасы»
21:20 — 22:30 Азаттык
22:30 — 00:00 Зарубежный фильм
00:00 — 00:20 DW Новости

Среда

07:00 — 08:00 Азаттык кыргызча материалдар
08:00 — 08:20 DW Новости (DeutscheWelle)
08:20 — 09:00 Тыянак (общ.-политич) кыргызча
09:00 — 09:20 Новости «КундунТемасы» (повтор)
09:20 — 10:35 Азаттык (повтор)
10:35 — 10:45 Говори тв кыргызча новости
10:45 — 12:00 Документальный Фильм BBC кыргыз тилинде
12:00 — 13:00 Настоящее Время «АМЕРИКА»
13:00 — 14:00 Настоящее Время: Настоящее Время: Настоящее Время: Вечер
14:00 — 14:20 Новости «КундунТемасы» (повтор)
14:20 — 16:00 Зарубежный фильм
16:00 — 16:40 KidsTime (Детские фильмы, мультфильмы)
16:40 — 16:45 Говори тв на русском
16:45 — 17:00 BBC КЫР
17:00 — 17:30 Настоящее Время «ИТОГИ ДНЯ» (optional)
17:30 — 18:00 Настоящее Время «ПУТЕШЕСТВИЕ И НЕИЗВЕСТНАЯ РОССИЯ»
18:00 — 18:20 Новости «КундунТемасы» (повтор)
18:20 — 19:00 Азаттык (повтор)
19:00 — 19:45 «Калыс» туз эфир Канат
19:45 — 20:00 Кыр клиптер
20:00 — 20:10 Говори твкыргызча
20:10 — 20:20 BBC КЫРГЫЗЧА
20:20 — 21:00 “РАДИО СВОБОДА” РОССИЯ
21:00 — 21:20 Новости «КундунТемасы»
21:20 — 22:30 Азаттык
22:30 — 00:00 Зарубежный фильм
00:00 — 00:20 DW Новости

Запись опубликована в рубрике Кулинария. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Программа передач на неделю бишкек

9.00 «Главный итоги недели» (Информационно-аналитическая программа)

12.15 Документальный фильм

14.15 Документальный фильм

16.15 Художественный фильм «Шахрезада из Кукушкино»

17.15 Художественный фильм «Шахрезада из Кукушкино» (продолжение)

21.20 «NARYN AIYP & …»

00.35 «NARYN AIYP & …»

01.05 Художественный фильм «Класс коррекции»

02.30 Художественный фильм «Фокус»

04.10 Художественный фильм «Робот по имени Чаппи»

14.15 «NARYN AIYP & …»

16.15 Художественный фильм «Айыл өкмөтү»

17.15 Художественный фильм «Айыл өкмөтү» (продолжение)

20.20 КЭПх-Келгиле Эркин Пикирлешели

01.05 Художественный фильм «Хичкок»

02.40 Художественный фильм «Последний самурай»

14.15 КЭПх-Келгиле Эркин Пикирлешели

14.30 Документальный фильм

16.15 Художественный фильм «Бешкемпир»

17.15 Художественный фильм «Бешкемпир» (продолжение)

21.20 Теледолбоор «Курулуш дүйнөсү»

00.35 Художественный фильм «Грань будущего»

02.20 Художественный фильм «Анжелика и Султан»

04.00 Художественный фильм «Игра Эндера»

12.20 Документальный фильм

14.30 Документальный фильм

16.15 Документальный фильм

20.20 КЭПх-Келгиле Эркин Пикирлешели

21.20 «NARYN AIYP & …»

00.35 Художественный фильм «Принц Персии. Пески времени»

02.25 Художественный фильм «Млечный путь»

03.55 Художественный фильм «Джунгли»

14.15 «NARYN AIYP & …»

14.50 КЭПх-Келгиле Эркин Пикирлешели

16.15 Художественный фильм « Жоргонун жүрүшү »

17.15 Художественный фильм «Жоргонун жүрүшү» (продолжение)

21.20 “Бешөө” с Керим Айдаровым

01.30 Художественный фильм «Последний богатырь»

03.20 Художественный фильм «Немыслимое»

04.50 Художественный фильм «Неисправимый лгун»

10.10 Теледолбоор «Курулуш дүйнөсү»

10.55 “Бешөө” с Керим Айдаровым

12.00 Сериал «Мама Люба»

16.00 Художественный фильм “До + Фа = Любовь”

17.55 Документальный фильм

19.00 Телепроект «Квадратный метр»

19.30 Документальный фильм

20.30 Телепроект «Здоровый город»

21.00 «Апта сереп» маалымат-аналитикалык көрсөтүүсү»

22.05 «Кечки Бишкек» (развлекательная программа)

22.40 Художественный фильм » Анна Каренина. История Вронского »

00.55 Художественный фильм “Гоголь. Вий »

02.35 Художественный фильм “Легенда о пианисте”

9.00 Телепроект «Здоровый город»

9.30«Апта сереп» маалымат-аналитикалык көрсөтүүсү

10.20 Телепроект «Квадратный метр»

10.40 «Кечки Бешик» (развлекательная программа)

11.30 Художественный фильм «Белый клык»

13.25 Документальный фильм

15.35 Художественный фильм «Миллиондук Мелдеш»

17.25 Художественный фильм «Миллиондук мелдеш 2»

18.55 Художественный фильм «Дайте жалобную книгу»

20.30 Закымга Айланган Замандар

21.00 «Главный итоги недели» (Информационно-аналитическая программа)

21.55 Художественный фильм «Унесенные ветром»

01.50 Художественный фильм «Элегия»

03.40 Художественный фильм «Мастер и Маргарита»

7.10 «Документальный фильм»
8.00 «Таңкы Пирамида»
9.30 «Прямая трансляция заседания Жогорку Кенеша»
10.30 «Жума жыйынтыгы»
11.15 «Кыргыз өкмөтүндө»
11.35 «Атайын репортаж»
12.00 «Новости»
12.10 «Мост дружбы»
12.50 «Документальный фильм»
13.40 «Мультфильм»
14.00 «Жаңылыктар»
14.10 Т.с. «Королек –птичка певчая» 8 серия
16.00 «Новости»
16.15 Т.с. «Королек –птичка певчая» продолжение
16.30 Хф «Собачья жизнь 2»
18.00 «Жаңылыктар»
18.15 Хф «Собачья жизнь 2» продолжение
18.40 «Документальный фильм»
19.30 «Новости»
20.10 «Всегда Вкусно!»
20.30 «Жаңылыктар»
21.10 «Акцент»
22.00 Т.с. «Офицерские жены» 9 – 10 серия
23.40 «Пирамида» каналында музыка»
00.00 «Новости»
00.35 «Повтор пленарного заседания Жогорку Кенеша КР»

Читайте также:  Рис по японски рецепт с фото

7.15 «Документальный фильм»
8.00 «Таңкы Пирамида»
9.30 «Жаңылыктар»
10.10 «Акцент»
11.00 «Атайын репортаж»
11.20 Хф «Собачья жизнь 2»
12.00 «Новости»
12.10 Хф «Собачья жизнь 2» продолжение
13.20 «Пирамида» каналында музыка»
13.35 «Мультфильм»
14.00 «Жаңылыктар»
14.10 Т.с. «Королек –птичка певчая» 9 серия
16.00 «Новости»
16.15 Т.с. «Королек –птичка певчая» продолжение
16.30 Хф «Рыцарь дня»
18.00 «Жаңылыктар»
18.15 Хф «Рыцарь дня» продолжение
18.40 «Документальный фильм»
19.30 «Новости»
20.10 «Всегда Вкусно!»
20.30 «Жаңылыктар»
21.10 Т.с. «Офицерские жены» 11 – 12 серия
22.50 Хф «Люди в черном: Интернэшнл»
00.00 «Новости»
00.35 Хф «Люди в черном: Интернэшнл» продолжение
01.20 «Ночной канал»

7.10 «Документальный фильм»
8.00 «Утро на Пирамиде»
9.30 «Прямая трансляция заседания Жогорку Кенеша»
11.00 «Всегда Вкусно!»
11.15 «Прямая трансляция заседания Жогорку Кенеша»
13.00 «Күн тартибинде»
13.10 «Документальный фильм»
14.00 «Прямая трансляция заседания Жогорку Кенеша»
16.00 «Новости»
16.15 «Прямая трансляция заседания Жогорку Кенеша»
18.00 «Жаңылыктар»
18.15 «Мультфильм»
18.45 «III ДКО өткөрүүдө ыктыярчылардын салымы тууралуу фильм»
19.30 «Новости»
20.10 «Всегда Вкусно!»
20.30 «Жаңылыктар»
21.10 «Президенттин багыты»
21.20 «Акцент- город»
22.10 Т.с. «25-й час» 1 — 2 серия
00.00 «Новости»
00.35 «Повтор пленарного заседания Жогорку Кенеша КР»

7.10 «Документальный фильм»
8.00 «Таңкы Пирамида»
9.30 «Прямая трансляция заседания Жогорку Кенеша»
11.00 «Всегда Вкусно!»
11.15 «Прямая трансляция заседания Жогорку Кенеша»
13.00 «Күн тартибинде»
13.10 «Документальный фильм»
14.00 «Прямая трансляция заседания Жогорку Кенеша»
16.00 «Новости»
16.15 «Прямая трансляция заседания Жогорку Кенеша»
18.00 «Жаңылыктар»
18.15 «Мультфильм»
18.40 «Документальный фильм»
19.30 «Новости»
20.10 «Всегда Вкусно!»
20.30 «Жаңылыктар»
21.10 «Парламентаризм сабактары»
21.35 Т.с. «25-й час» 3 — 4 серия
23.20 «Документальный фильм»
00.00 «Новости»
00.35 «Повтор пленарного заседания Жогорку Кенеша КР»

7.15 «Документальный фильм»
8.00 «Таңкы Пирамида»
9.30 «Жаңылыктар»
10.10 «Акцент — город»
11.00 Хф «Прогулка»
12.00 «Новости»
12.10 Хф «Прогулка» продолжение
13.15 «Пирамида» каналында музыка»
13.30 «Мультфильм»
14.00 «Жаңылыктар»
14.10 Т.с. «Королек –птичка певчая» 10 серия
16.00 «Новости»
16.15 Т.с. «Королек –птичка певчая» продолжение
16.25 Хф «Принц Персии: Пески времени»
18.00 «Жаңылыктар»
18.15 Хф «Принц Персии: Пески времени» продолжение
18.40 «Документальный фильм»
19.30 «Новости»
20.10 «Атайын репортаж»
20.30 «Жаңылыктар»
21.10 «Президенттин багыты»
21.20 «Акцент»
22.10 Т.с. «25-й час» 5 — 6 серия
00.00 «Новости»
00.35 «Ночной канал»

Читайте также:  Рецепт блинов 400 мл молока

7.00 Жаңылыктар»
7.35 «Мультфильм»
8.00 «Таңкы тамаша»
11.00 «Mega mix»
11.30 Хф «Принц Персии: Пески времени»
13.30 «Пирамида» каналында музыка»
13.45 «Всегда Вкусно!»
14.00 «Акцент»
14.50 Т.с. «Королек –птичка певчая» 11 серия
16.50 «Документальный фильм»
17.40 «Мультфильм»
18.00 Хф «Виктория и Абдул»
20.00 «Итоги недели»
20.45 «Всегда Вкусно!»
21.00 «Мост дружбы»
21.45 «Как это сделано?»
22.00 «Атайын репортаж»
22.20 Т.с. «25-й час» 7 — 8 серия
00.05 «Ночной канал»

7.10 «Итоги недели»
8.00 «Таңкы тамаша»
11.00 «Mega mix»
11.30 «Мультфильм»
12.00 Хф «Сокровище нации»
14.15 Т.с. «Королек –птичка певчая» 12 серия
16.20 «Пирамида» каналында музыка
16.35 «Документальный фильм»
17.25 «Мультфильм»
17.40 Хф «Обливион»
20.00 «Жума жыйынтыгы»
20.45 «Всегда Вкусно!»
21.00 «Атайын репортаж»
21.20 Т.с. «25-й час» 9 — 10 серия
23.10 Хф «Сокровище нации»
01.20 «Ночной канал»

Понедельник

07:00 — 08:00 Азаттык кыргызча материалдар
08:00 — 08:15 DW Новости (DeutscheWelle) на русском
08:15 — 09:00 Клипы (KG)
09:00 — 09:20 Жанылыктар «КундунТемасы» (повтор)
09:20 — 10:20 Азаттыккыргызчаматериалдар (повтор)
10:20 — 10:30 Говори тв кыргызча
10:30 — 11:00 Документальный Фильм BBC кыргыз тилинде
12:00 — 13:00 Настоящее Время «АМЕРИКА»
13:00 — 14:00 Настоящее Время: Вечер
14:00 — 14:20 Новости «КундунТемасы» (повтор)
14:20 — 16:00 Зарубежный фильм
16:00 — 16:40 Санжыра (История кыргызов) кыргызча
16:40 — 16:45 Говори тв на русском
16:45 — 17:55 BBC кыргызча
17:00 — 17:30 Настоящее время Азия
17:30 — 18:00 Настоящее Время «ПУТЕШЕСТВИЕ И БИЗНЕС-ПЛАН»
18:00 — 18:20 Новости «КундунТемасы» (повтор)
18:20 — 19:00 Азаттык (повтор) кыргызча
19:00 — 19:45 Дата ТУЗ ЭФИР (КЫРГЫЗЧА)
20:00 — 20:10 Говори тв кыргызча
20:10 — 20:20 BBC КЫРГЫЗЧА
20:25 — 20:55 “РАДИО СВОБОДА” РОССИЯ
21:00 — 21:20 Новости «Кундун Темасы»
21:20 — 22:20 Азаттык Кыргызча
22:30 — 00:00 Зарубежный фильм
00:00 — 00:15 DW Новости

Читайте также:  Приготовление вкусного пирога в духовке

Вторник

07:00 — 08:00 Азаттык кыргызча материалдар
08:00 — 08:15 DW Новости (DeutscheWelle)
08:15 — 09:00 Саясатка саякат (инф-политич)
09:00 — 09:20 Новости «КундунТемасы» (повтор)
09:20 — 10:20 Азаттык (повтор)
10:20 — 10:30 Говори тв кыргызча
10:30 — 12:00 Документальный Фильм BBC кыргыз тилинде
12:00 — 13:00 Настоящее Время «АМЕРИКА»
13:00 — 14:00 Настоящее Время: Настоящее Время: Вечер
14:00 — 14:20 Новости «КундунТемасы» (повтор)
14:20 — 16:00 Зарубежный фильм
16:00 — 16:40 Азаттык (повтор)
16:40 — 16:45 Говори тв на русском
16:45 — 17:00 BBC кыргызча
17:00 — 17:30 Настоящее Время «ИТОГИ ДНЯ» (optional)
17:30 — 18:00 Настоящее Время «ПУТЕШЕСТВИЕ И СМОТРИ В ОБА»
18:00 — 19:00 СейтекКачкынбаев «Улус тор жанаСаясат» (прямой эфир)
19:00 — 19:10 Говори твкыргызча
19:10 — 19:20 BBC КЫРГЫЗЧА
19:20 — 20:00 “РАДИО СВОБОДА” РОССИЯ
20:00 — 21:00 “КУТ”.Телеберуусу
21:00 — 21:20 Новости «КундунТемасы»
21:20 — 22:30 Азаттык
22:30 — 00:00 Зарубежный фильм
00:00 — 00:20 DW Новости

Среда

07:00 — 08:00 Азаттык кыргызча материалдар
08:00 — 08:20 DW Новости (DeutscheWelle)
08:20 — 09:00 Тыянак (общ.-политич) кыргызча
09:00 — 09:20 Новости «КундунТемасы» (повтор)
09:20 — 10:35 Азаттык (повтор)
10:35 — 10:45 Говори тв кыргызча новости
10:45 — 12:00 Документальный Фильм BBC кыргыз тилинде
12:00 — 13:00 Настоящее Время «АМЕРИКА»
13:00 — 14:00 Настоящее Время: Настоящее Время: Настоящее Время: Вечер
14:00 — 14:20 Новости «КундунТемасы» (повтор)
14:20 — 16:00 Зарубежный фильм
16:00 — 16:40 KidsTime (Детские фильмы, мультфильмы)
16:40 — 16:45 Говори тв на русском
16:45 — 17:00 BBC КЫР
17:00 — 17:30 Настоящее Время «ИТОГИ ДНЯ» (optional)
17:30 — 18:00 Настоящее Время «ПУТЕШЕСТВИЕ И НЕИЗВЕСТНАЯ РОССИЯ»
18:00 — 18:20 Новости «КундунТемасы» (повтор)
18:20 — 19:00 Азаттык (повтор)
19:00 — 19:45 «Калыс» туз эфир Канат
19:45 — 20:00 Кыр клиптер
20:00 — 20:10 Говори твкыргызча
20:10 — 20:20 BBC КЫРГЫЗЧА
20:20 — 21:00 “РАДИО СВОБОДА” РОССИЯ
21:00 — 21:20 Новости «КундунТемасы»
21:20 — 22:30 Азаттык
22:30 — 00:00 Зарубежный фильм
00:00 — 00:20 DW Новости

Запись опубликована в рубрике Кулинария. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *